Итоги ежегодной национальной выставки «BankExpo-2018».

23.04.2018

21 апреля 2018 года, завершила свою работу ежегодная национальная выставка финансово-банковских услуг, оборудования и технологий “BankExpo-2018”, организованная в партнерстве с Законодательной палатой Олий Мажлиса по вопросам экономических реформ и бюджета, Ассоциацией банков Узбекистана, Центром по развитию стратегий и Ассоциацией предприятий и организаций Информационных технологий.

На выставке приняли участие предприниматели, иностранные инвесторы, выпускники профессиональных колледжей, жители и гости столицы. Участники и гости выставки были ознакомлены с условиями и возможностями, созданными для реализации бизнес - проектов, в частности касательно новых банковских продуктов Трастбанка, а именно новых видах депозитов, порядком кредитования и современными информационными технологиями.
В ходе выставки коммерческими банками были организованны семинары и презентации по различным темам.

В частности, Частный акционерный банк «Трастбанк» совместно с Узбекской Республиканской товарно-сырьевой биржей представили презентацию на тему: «Организация фьючерсных контрактов на биржевых торгах.

В целом ежегодная национальная выставка «BankExpo-2018» является важным фактором в передаче роли банковской системы широкой общественности под лозунгом « Не клиент для банка, а банк для клиента».

В завершении выставки, организаторы данного мероприятия вручили всем коммерческим банкам дипломы участников «BankExpo-2018».

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus