Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Избран председатель Совета лидеров Союза молодежи Узбекистана

03.10.2017
03.10.2017


В системе АКБ «Кишлок курилиш банк» состоялось заседание по организации деятельности Совета лидеров Союза молодежи Узбекистана в рамках Указа «О повышении эффективности государственной молодежной политикии поддержке деятельности Союза молодежи Узбекистана» и Постановления Президента страны «О комплексных мерах по усовершенствованию деятельности Союза молодежи Узбекистана».

На проведенном заседании, большинством голосов молодых работников осуществляющих свою деятельность в центральном органе банка, начальник Отдела по привлечению кредитных линий Международных финансовых институтов Мухтаров Шерзод Адилович был избран председателем Совета лидеров Союза молодежи Узбекистана в АКБ «Кишлок курилиш банк».

Наряду с этим, были назначены члены Совета лидеров Союза молодежи Узбекистана в АКБ «Кишлок курилиш банк»: Дамир Юсупов – по организационному и информационно-аналитическому направлению, Бехруз Мухсинов – по социально-экономическому направлению, Шерзод Ачилов – по направлению духовно-просвещенской и правовой пропаганде.

На заседании были определены задачи по повышению активности молодежи Совета лидеров, защите их юридических и законных интересов, последовательному и эффективному осуществлению молодежной политики в банковской системе, выдвижению предложений и мыслей молодых работников.

Информационная служба банка


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus