Мы отправим уведомление, когда истекает срок действия вашего паспорта!

16.02.2018
16.02.2018

В рамках исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан от 12 сентября 2017 года «О мерах по дальнейшему развитию и повышению устойчивости банковской системы Республики» в отечественной банковской системе происходят значительные изменения. Быстрыми темпами внедряются современные технологии в данную сферу. Диапазон удаленных банковских услуг постоянно расширяется через сети интернет и мобильную связь.

Акционерный коммерческий банк «Кишлоккурилишбанк» разработал ряд программ, направленных на создание удобств для клиентов, экономии их времени, организацию быстрого и качественного обслуживания вкладчиков через филиалы банка.

В частности, с учетом того, что все документы, позволяющие идентифицировать клиента и других участников операции в банковской системе, должны быть актуальными и действительными на момент их подачи, была внедрена в практику программа, позволяющая информировать об истечение срока действия удостоверения личности (гражданского паспорта) вкладчиков.

Слайд1.JPG

Программа позволяет сотрудникам филиалов банка регулярно отправлять SMS-уведомления на средства мобильной связи по истечении срока действия паспорта вкладчиков. А также клиенты могут быть напрямую информированы по телефону.

Эта услуга имеет много преимуществ, как для клиента, так и для банка. В некоторых случаях, будучи занятыми повседневными делами, граждане часто забывают об истечения срока действия своего паспорта. В результате, в соответствии с действующим порядком, при совершении операций с депозитного счета вкладчика с истекшим сроком действия его гражданского паспорта возникают определённые проблемы.

Это снижает возможность клиента зарабатывать на депозите. Обеспечением контроля над истечением срока действия гражданского паспорта своего клиента Банк не только создает удобства в отношениях с ним, но и возможности использования этого документа в ежедневной деятельности.

Слайд2.JPG

Эти современные услуги служат укреплению доверия и созданию взаимовыгодных отношений с клиентами. Для нас важно не только наш банк, важно чтобы, наши клиенты также получили прибыль!

“Кишлоккурилишбанк” – на службе Вашего благополучия!

 

Для дополнительной справки:

(+99871) 150-93-39, 150-72-58, www.qqb.uz

Ссилка на видео:


 

Информационная служба банка

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus