Началась ежегодная национальная выставка “BANKEXPO-2017″

12.04.2017

По традиции, сегодня в выставочном комплексе «Кургазма савдо маркази» началась 10-я ежегодная Национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования «BankExpo-2017».

На открытие выставки приняли участие представители Центрального банка Республики Узбекистан, представители Ассоциации банков Узбекистана, представители коммерческих банков, представители Комитета по делам женщин, студенты Международного Вестминстерского университета и Российского экономического университета им.Плеханова, представители ряд других организаций.

В своем выступлении заместитель Председателя Центрального банка Республики Узбекистан Ш.Ш.Шоахмедов подчеркнул, что в этом году основные направления выставки проходят под лозунгом «Привлечение населения к предпринимательству».

В частности, об утвержденной Указом Президента 7 февраля 2017 года Стратегией действий по дальнейшему развитию Республики Узбекистан, по пяти приоритетным направлениям развития в 2017-2021 годах, быстрого развития национальной экономики и либерализации реформ финансового и банковского сектора, частной собственности и защиты всех аспектов предпринимательской деятельности, внешнеэкономических связей для привлечения иностранных инвестиций, кратко ознакомил о проделанной работе в этом направлении.

Со стороны представителей Частного акционерного банка «Трастбанка» проводится разъяснительная работа посетителям выставки, детальное ознакомление об условиях и механизмах кредитования, освещаются другие банковские услуги, например работа с пластиковыми картами и их преимущества. Представителям малого бизнеса и предпринимательства, потенциальным клиентам наши сотрудники отвечают на все интересующие их вопросы, а также обмениваются опытом с банками и другими структурами бизнеса.

Можно с уверенностью сказать, что для участников и гостей выставки представится хорошая возможность обмена информацией и опытом, подробное ознакомление с достижениями и перспективами Частного акционерного банка «Трастбанка» расширит взаимовыгодное партнерство в будущем.

Выставка продолжит свою работу завтра.

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus