Новая акция от Кишлок курилиш банк: "Оламшумул"

23.01.2020
23.01.2020

Акционерный коммерческий банк «Qishloq Qurilish Bank» объявляет акцию «Olamshumul» среди пользователей пластиковых карт банка Humo с целью повышения популярности безналичных операций. 

Акция будет проходить с 1 февраля 2020 года по 1 февраля 2021 года. В ней могут участвовать граждане Республики Узбекистан от 18 лет. 

Для участия в акции необходимо получить пластиковые карты Humo в Qishloq Qurilish Bank и поддерживать минимальный баланс в размере 500 000 сумов в конце каждого месяца. 

Победить в акции можно будет, если остаток на пластиковой карте будет составлять 500 000 сумов в конце каждого месяца. 

olamshumul133.jpg

Победителям будут вручены 12 путевок на поездки за границу, 60 смартфонов XIAOMI Note 7, 60 телевизоров Artel Smart LED и более 570 флеш-карт, а также наушники, PowerBank и другие ценные призы. Победитель будет определен путем выбора из числа участников ежемесячной акции. 

Если условия будут выполняться каждый месяц, шансы на выигрыш увеличатся. 

Главный приз "Суперакции" - автомобиль "Shevrolet Gentra".

Не упустите возможность! Получите пластиковую карту Humo в ближайшем отделении «Qishloq Qurilish Bank» и участвуйте в акции!

  Великолепные подарки от акции "Оламшумул" ждут вас!

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus