Получить технические условия для подключения к системам водоснабжения и водоотведения стало проще

08.10.2014
08.10.2014

С целью создания более благоприятных условий для субъектов предпринимательства на Едином портале реализована новая услуга «Подача электронного заявления на получение технических условий для присоединения к системам водоснабжения и водоотведения».

Услугой могут воспользоваться субъекты предпринимательства - юридические и физические лица, зарегистрированные на Едином портале, а также потребители группы II (теплоснабжающие организации; организации ВКХ; ведомственный жилищный фонд и общежития Министерства обороны Республики Узбекистан, а также других организаций; бюджетные организации; религиозные организации; посольства и дипломатические представительства; органы самоуправления граждан; ТЧСЖ).

Теперь, для получения Технических условий, субъекту предпринимательства достаточно заполнить электронную форму заявления с прикреплением соответствующих документов в отсканированном виде. По истечении 2-х рабочих дней в персональный кабинет будут направлены Технические условия для присоединения к системам водоснабжения и водоотведения, либо обоснованный отказ, с указанием причин отказа или выявленных недостатков в комплектности документов или при заполнении формы заявления.

Услуга реализована во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 15 апреля 2014 г. № ПП-2164 «О мерах по дальнейшему совершенствованию процедур, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и предоставлением государственных услуг».

 

 www.my.gov.uz
BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus