Поздравляем победителей!

21.04.2018

Сегодня в спортивном клубе Налогового комитета было проведено соревнование по волейболу среди мужчин в рамках «Межбанковской спартакиады ХIII 2018 года» организованной по инициативе Ассоциации банков Узбекистана.

В турнире участвовали и вели упорную борьбу за первой место активные спортсмены среди сотрудников 6 банков нашей страны, такие как ЧАБ “Трастбанк”, АКБ “Узпромстройбанк”, Национальный банк ВЭД, ЧАКБ “Ориент Финанс Банк”, АКБ “Кишлоккурилишбанк” и АКБ “Азия Альянс банк”.

Стоит отметить, что турнир по волейболу среди мужчин, имевший место в программе соревнований ХIII Межбанковской спартакиады прошёл очень интересно и напряжённо. Участники действовали показывая высокую технику и честность игры, тем самым получили высокую оценку и овации со стороны поклонников. В ходе напряжённой борьбы мужчины-волейболисты Частного акционерного банка «Трастбанк», выиграв другие спортивные коллективы коммерческих банков, подтвердили свой статус чемпионов по волейболу четвёртый год подряд.

По общеколлективному счёту коллектив ЧАБ «Трастбанк» завоевал первое место, коллектив АКБ «Узпромстройбанк» второе и коллектив Национального банка ВЭД завоевали третье место. Коллективы победителей, а также награждённые коллективы получили Дипломы, Кубок и ценные призы от организаторов данного соревнования.

Капитан команды ЧАБ «Трастбанк» Хуршид Умаров был удостоен диплома “Самый активный капитан команды».

«Спорт рождает в человеке чувство победы. Интерес к спорту и постоянная работа над собой на сегодняшний день дала свои результаты, очень горжусь сегодняшней победой, а также, тем, что участвую в этой команде. Считаю что это победа не только волейбольной команды, а победа всего Частного акционерного банка «Трастбанк» - говорит Хуршид Умаров.

Поздравляем наших победителей и желаем им успехов! С победой «Трастбанк»! 

9715aeec-f0fe-42c8-9ea1-420016f64af7.jpeg

b41a338a-43a8-481e-bc0a-c43cada36b93.jpeg

photo5393089772894923041.jpg
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus