Изучение зарубежного опыта разработки инновационных банковских продуктов

20.01.2020
17 января состоялся семинар-тренинг на тему «Изучение зарубежного опыта разработки инновационных банковских продуктов» с участием руководителей и специалистов Операционного управления.

IMG_0649_сайт.gif

Участие в мероприятии, организованным Операционным управлением банка, принял директор учебного центра Кобилжон Жураев. Основная цель семинара-тренинга - дальнейшее совершенствование знаний и навыков сотрудников банка, разработка новых инновационных банковских продуктов в системе Трастбанка путем изучения опыта зарубежных банков и предоставления качественных банковских услуг.

IMG_0603_сайт.gif

В рамках масштабных реформ, проводимых в стране, частный акционерный банк «Трастбанк» работает над повышением стабильности финансового сектора, прежде всего над улучшением качества и доступа к банковским услугам для частного бизнеса и населения.


В то же время, в соответствии с лучшими мировыми практиками, в системе Трастбанка постоянно совершенствуются знания и навыки сотрудников.
В ходе семинара-тренинга были представлены презентации о проектах банковских продуктов и услуг в зарубежных банках, которые были изучены представителями двух команд сотрудников во главе с заместителями начальника Операционного управления Акмалем Тиллаевым и Абдували Каххаровым.

IMG_0611_сайт.gif

«В ходе семинара-тренинга особое внимание было уделено повышению интереса руководителей и специалистов банка к своей профессии. Это способствует развитию банка и внедрению новых видов банковских продуктов.

IMG_0622_сайт.gif

В частности, в ходе сегодняшнего интерактивного семинара мы узнали некоторые интересные факты о зарубежных банках. В ходе презентации представители каждой команды изложили подробную информацию об инновационных банковских продуктах и услугах зарубежных банков, за которыми они были закреплены», - отметил начальник Операционного управления банка Бахром Акромов.

IMG_0629_сайт.gif

«Результаты многолетнего международного опыта показывают, что процесс привлечения экспертов к интерактивным методам повышает их деловые возможности и мотивацию для более активной работы над собой. Мы намерены продолжать проводить такие мероприятия. Я уверен, что они дадут отличные результаты», - добавил Бахром Акромов.

IMG_0632_сайт.gif

Организация подобных семинаров способствует дальнейшему улучшению качества услуг, предоставляемых банком своим клиентам.

IMG_0636_сайт.gif


IMG_0658_сайт.gif


IMG_0666-сайт.gif
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus