Весь мир в вашем смартфоне!

13.04.2020
Реформы в банковской системе нашей страны являются важным фактором обеспечения устойчивого роста нашей экономики. В частности, инвестиции, вложенные банками в финансирование программ модернизации производства и технического обновления, приносят свои плоды.

В Государственной программе, в рамках объявленного Президентом Республики Узбекистан «Года развития науки, просвещения и развития цифровой экономики», особое внимание уделено развитию «цифровой экономики» в коммерческих банках и внедрению современных информационных технологий и коммуникаций.

В рамках программы Частный акционерный банк «Трастбанк» посредством развития информационных технологий и коммуникаций также ставит перед собой цель - внедрение различных качественных услуг онлайн-банкинга для населения. Банком реализовывается множество проектов в этой области.

В частности, с 13 апреля клиенты банка, имеющие карту Tрастбанк, смогут получать через мобильное приложение TrustPay международные онлайн денежные переводы в течение нескольких минут из любой страны.

Для этого клиенту достаточно установить на свой смартфон мобильное приложение TrustPay и подключить к нему пластиковые карты MasterCard и Uzcard. Приложение работает со следующими платёжными системами: Western Union, Золотая корона, Unistream, Contact и Moneygram.

Клиент может получать свои средства от родственников и друзей через онлайн-систему каждый рабочий день с 09:00 до 17:00 часов. Чтобы воспользоваться данной услугой, клиенту необходимо установить мобильное приложение TrustPay на свой смартфон или загрузить обновленную версию по ссылке http://onelink.to/rgrpxm.

«Трастбанк» всегда в поисках создания дополнительных удобств для своих клиентов. Удобство для клиента всегда является приоритетом для банка, работающего под девизом «Банк для клиента».
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus