Практика управления банковскими рисками

28.03.2019
27 марта текущего года в конференц-зале гостиницы “Hyatt regency Тashkent” состоялась конференция на тему «Развитие риск-менеджмента и практики применения аналитики в банковской системе Узбекистана». Практическая конференция была посвящена аналитическим решениям SAS, возможностям и практике их применения в ключевых бизнес-процессах банковских организаций. Накопленными знаниями и опытом на мероприятии поделились приглашенные эксперты KPMG и ключевые спикеры SAS.

 
В мероприятии приняли участие заместители председателей коммерческих банков, директора департаментов экономического анализа, управления рисками и ИТ-департаментов и их заместители. Наряду с другими представителями коммерческих банков, в этом практическом семинаре приняли руководители отделов ЧАБ «Трастбанк». В ходе мероприятия была предоставлена подробная информация об изменениях к требованиям к ликвидности банков, принципах управления банковскими рисками, разработке современных решений на основе передового опыта, автоматизации процессов соответствия нормативным требованиям.

photo_2019-03-28_14-43-54.jpg

Представителям коммерческих банков, активно участвовавшим в учебном семинаре были вручены сертификаты об успешном прохождении курса компании SAS «Развитие риск-менеджмента и практики применения аналитики в банковской системе Узбекистана». В их числе специалисты ЧАБ «Трастбанк»: Шерзод Халияров - директор департамента по управлению банковскими рисками, Алишер Сагдуллаев – заместитель директора департамента по управлению банковскими рисками, Милэуша Мухаммедярова – директор Департамента экономического анализа и статистики.
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus