Семинар в Туронбанке: Денежное обращение, пластиковые карты и вклады

20.06.2017

Акционерно-коммерческий банк «Туронбанк» провел очередной семинар по повышению квалификации сотрудников, а также их духовно-нравственной культуры. В нем приняли участие около 100 руководителей и специалистов, представляющих региональные филиалы и отделения банка, преподаватели Центра корпоративного управления, специалисты Банковско-финансовой академии. В числе прочего обсуждались такие темы как, корпоративное управление, маркетинговые инновации в банковской сфере, расширение спектра банковских услуг в филиалах АКБ «Туронбанк» и другие.

Проведение подобных ежемесячных семинаров для Акционерно-коммерческого банка «Туронбанк» стало уже традицией. При этом в качестве целей преследуется не только улучшение практических знаний, но и поощрение сотрудников, духовно-воспитательная работа. Так, в мероприятии, которое прошло в период священного месяца Рамадан, принял участие имам-хатиб города Ташкента Анвар кори Турсунов. Беседуя с участниками, он рассказывал о роли религии в воспитании молодежи, религиозной толерантности и межнациональном согласии.

Вместе с тем, были заслушаны выступления специалистов Центра корпоративного управления по таким темам как “Маркентинговые инновации в банковской сфере” и “Инфляция и девальвация. Финансовые инструменты, применяемые в международной практике для их предотвращения”. Говорили и о роли информационно-коммуникационных технологий в повышении банковской конкурентноспособности, роли  дистанционных банковских услуг в развитии розничных банковских услуг.

Уткир Рахматуллаев - главный специалист Департамента денежного обращения АКБ "Туронбанк":

- Основной целью сегодняшнего семинара является предоставление информации о расширении спектра банковских услуг в филиалах Туронбанка. В частности, это выделение кредитов овердрафт на пластиковые карточки, широкое внедрение услуги интернет-банкинг, а также пути усиленного привлечения свободных средств населения на новые денежные вклады. На семинар приглашены специалисты Банковско-финансовой академии и Центра корпоративного управления. Они прочитали лекции и поделились своим опытом. 

В ходе семинара его участники задавали вопросы, получали информацию об актуальных тенденциях в профессиональной сфере, а также об услугах и технологиях, которые планируется внедрять в банковской сфере Узбекистана, как в ближайшей, так и в среднесрочной перспективе.  Рассматривался при этом и опыт зарубежных банков. Особое внимание уделили разъяснению новых законодательных актов, непосредственно касающихся деятельности банковских институтов.

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus