Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Состоялась творческая встреча с журналистами

30.08.2016
30.08.2016


26 августа в головном офисе АКБ “Кишлок курилиш банк” прошла творческая встреча сотрудников редакции газет “Банк ахборотномаси” – “Банковские вести”.  На встрече, которая прошла в духе открытого диалога,  стороны обменялись мнениями по освещению основных направлений деятельности банковских структурных подразделений.

Газеты  “Банковские вести”“Банк ахборотномаси” является информационно-аналитическоим изданием, специализирующийся на банковской тематике. 

  На страницах газет своевременно и подробно освещается деятельность коммерческих банков республики, участие банков  в государственных программах, новые банковские услуги, эффективность кредитной политики,осуществляемой коммерческими банками по  развитию сельской инфраструктуры на местах.

Данное издание первым информирует своих читателей о новых современных и удобных банковских услугах и продуктах, предлагаемых коммерческими банками.

Также, на страницах газеты публикуются новости мирового банковско-финансового сектора и аналитические материалы.

На творческой встрече сотрудники редакции рассказали о планах на будущее. В свою очередь сотрудники банка поделились своими пожеланиями по дальнейшему совершенствованию деятельности редакции, по улучшению тематики и дизайна газеты.  

Стороны также договорились традиционно проводить подобные творческие встречи.

 

 Информационная служба банка


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus