Состоялось общее собрание акционеров

29.04.2014
29.04.2014

25 апреля текущего года в ОАКБ «Кишлок курилиш банк» состоялось Общее собрание   акционеров банка. На общем собрании были рассмотрены такие вопросы, как отчет Совета и Правления банка по деятельности банка за 2013 год, отчет Ревизионной комиссии по деятельности банка за отчетный период, а также утверждение отчета о прибылях и убытках банка и приоритетные задачи банка определенные на 2014 год.

 В частности, в отчетах Совета и Правления банка было отмечено, что деятельность банка за 2013 год было направлено на исполнение приоритетных направлений экономической программы   на 2013 год, определенных Президентом страны И. Каримовым на заседании Кабинета Министров 17 января 2013 года, выполнение требований постановлений и указов главы государства по дальнейшему реформированию и повышению устойчивости банковской системы и достижению высоких международных рейтинговых показателей, дальнейшее углубление демократических изменений в стране и концепция формирования гражданского общества, а также на исполнение требований, определенных в постановлении ПП-1438 «О приоритетных направлениях дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики в 2011-2015 годах и достижения высоких международных рейтинговых показателей» от 26 ноября 2010 года. 

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus