Для чего нужна проверка сайта

03.03.2014

Проверка сайта является комплексом мер, направленных на внешнюю и внутреннюю оптимизацию ресурса. Как правило, проверку заказывают в том случае, если на сайте уже возникли какие-либо проблемы. Они могут быть связаны с низкой посещаемостью, малым объемом продаж, невозможностью добавить какой-либо материал на сайт и тому подобное. Чтобы повысить показатели конверсии, существует целый ряд эффективных мер и инструментов. Для начала при помощи онлайн-сервисов учитываются основные показатели: это посещаемость, тематический индекс цитирования, скорость загрузки ресурса, валидность кода, оценивается наличие и качество обратной связи с клиентом.

Последующие действия носят характер так называемой «работы над ошибками». Сео-специалисты, интернет-маркетологи, дизайнеры и редакторы корректируют и совершенствуют свою область задач при проверки сайта таким образом, чтобы впоследствии ресурс имел высокие позиции при поисковом ранжировании.

Проверка сайта позволяет избежать многих неприятных моментов, связанных с неудобством меню, нелогичной разбивкой на разделы и подразделы. Кроме того, проверяется достоверность информации, ее уникальность, способ изложения. Конечной целью этого комплексного мониторинга ресурса должно стать получение такого сайта, который соответствовал бы целям и задачам заказчика, имел положительную репутацию в интернете и отвечал бы всем требованиям внешней и внутренней оптимизации. Если все эти условия выполняются, то после совершения запроса пользователь увидит такой ресурс уже на первой странице крупнейших поисковых систем — Гугла и Яндекса.

Таким образом, проверка сайта является эффективным средством для того, чтобы быстро прокачать сайт и вывести его в топ.

 

По материалам siteexpertise.ru

Похожие новости
Деньги на карту и под залог ПТС: выгодные варианты кредитования

19.02.2019

Деньги на карту и под залог ПТС: выгодные варианты кредитования

Что такое мгновенный кредит и где его получить

28.12.2018

Что такое мгновенный кредит и где его получить

Кредит под 0%

14.12.2018

Кредит под 0%



Система Orphus