В связи с 25 летием дня независимости Республики Узбекистан АКБ “Туронбанка” предлагает выгодные вклады

24.08.2016

АКБ “Туронбанк” внедрил новые удобные и выгодные для населения срочные вклады “Барака”, “Мустақиллик туҳфаси” и “Шукрона”.

На срочный вклад “Барака” денежные средства могут приниматься в наличной или безналичной (путем перечисления со счетов пластиковых карт и вкладных счетов физических лиц) форме сроком на 3 и 6 месяцев.

При этом, если вклад внесен в наличном виде, то начисленные проценты и основной вклад выдаются  наличными деньгами. Начисленные проценты по желанию клиента выдаются ежемесячно или по истечении срока вклада. 

На срочный вклад “Мустақиллик туҳфаси” денежные средства принимаются в наличном виде или путем пероформления других срочных (накопительных) вкладов. Вклады принимаются сроком на 3, 6 и 9 месяцев.

При этом, если начисленные проценты не востребованы клиентом остатки процентов капитализируются, т.е. на остатки начисленных процентов со следующего месяца будут начисляться проценты.

Для желающих вносить вклады на долгосрочную перспективу банком принимаются денежные средства на срочный вклад “Шукрона” в наличной или безналичной (путем перечисления со счетов пластиковых карт и вкладных счетов физических лиц) форме сроком на 1,2,3,4 и 5 лет.

Если вклад внесен в наличных средствах, то начисленные проценты и основной вклад выдаются  наличными деньгами. Начисленные проценты по желанию клиента выдаются ежемесячно или по истечении срока вклада. 

Денежные средства физических лиц, размещенные на депозитные счета АКБ “Туронбанк”  в соответствии с Законом Республики Узбекистан  «О гарантиях защиты вкладов граждан в банках» защищены государством.

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

13.09.2019

ЧАБ "Трастбанк": Взаимовыгодное сотрудничество по развитию экспорта

Trastbank

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

10.09.2019

В Ташкенте открылись новые центры банковских услуг - «Next» и «Бешкайрагоч»

Trastbank

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

10.09.2019

Сотрудникам “Трастбанка” вручены почетные грамоты

Trastbank



Система Orphus