Доставка товаров из США: преимущества услуг посредника

03.12.2018

Покупки в интернет-магазинах СШАПокупка товаров в США привлекает многих. Неудивительно, ведь ассортимент невероятно обширный, качество отличное, а цены ниже от наших в 2-3 раза. Сайты пестрят распродажами и акциями, руки так и тянутся сделать заказ. Одежда и обувь для взрослых и детей, товары для дома, фото- и видеотехника, компьютеры и смартфоны – выбор лучше, чем в самых больших отечественных торговых центрах. Остается только решить вопрос с международной доставкой, которая и становится камнем преткновения для большинства потенциальных покупателей.

Посредник поможет доставить товары из США

Зачем нужен посредник, если заказать доставку можно на сайте? Теоретически можно воспользоваться и такой услугой. Условия изложены на страницах интернет-магазинов. Сложность в том, что вашей страны может не оказаться в списке. И заморачиваться с упаковкой, которая уменьшит стоимость доставки тоже никто не будет. Отправят по полному международному тарифу. Сроки доставки также могут оказаться свыше ожидаемого. Вот в этом случае услуги посредника окажутся очень кстати. Быстрая и удобная доставка Изиэкспресс решит вопрос с транспортировкой товаров вне зависимости от количества.

Если интернет-магазин не занимается отправкой продукции за океан, покупателю понадобится иметь в США определенный адрес. На него он может делать заказы, а потом уже формировать отправку к себе в страну. Процесс хлопотный. Посредник возьмет на себя все нюансы процесса, а также поможет перепаковать товары для уменьшения их веса. Отслеживание пути посылки и контроль пересечения границы гарантирует точное получение долгожданной покупки. Да, посредник берет плату за услуги, но эта сумма не влияет на выгодность приобретения по сравнению с рыночными ценами в местных магазинах.

Доставка товаров из СШАБезопасность сотрудничества

В Интернете можно увидеть предложения от посредников в виде физических лиц. Обращаться к ним за услугой или нет – каждый решает для себя сам. Специализированные компании по доставке товаров из США – надежнее. Причины для выбора опытного посредника следующие:

  • отслеживание заказа на всех этапах;
  • информационная поддержка;
  • быстрые сроки доставки;
  • помощь в поиске товаров;
  • прозрачные тарифы.

Со специализированными компаниями работать легко. Менеджеры подскажут нюансы получения почтового адреса, по запросу помогут получить фотографии товара, проконсультируют по соответствию размерных сеток и многое другое. Закупиться с большими скидками в американских интернет-магазинах, не выходя из дома, проще простого. Главное – иметь надежного и проверенного посредника.

Похожие новости
Деньги на карту и под залог ПТС: выгодные варианты кредитования

19.02.2019

Деньги на карту и под залог ПТС: выгодные варианты кредитования

Что такое мгновенный кредит и где его получить

28.12.2018

Что такое мгновенный кредит и где его получить

Кредит под 0%

14.12.2018

Кредит под 0%



Система Orphus