Новые технологии для специалистов банков

19.04.2013

Компания Top-Contact Эксклюзивный Партнер Группы компаний Terrasoft объявляет о релизе новой версии отраслевого решения для банков BPMonline Bank 5.4. Это web-решение на платформе BPMonline, которое обладает всеми преимуществами системы управления бизнес-процессами (BPM).

Главным усовершенствованием системы стало «Единое окно верификатора». Данный раздел предназначен для оптимизации процесса визирования кредитных заявок от физических и юридических лиц. В «Едином окне» специалисты банка могут видеть очередь всех кредитных заявок; заявки, которые на данный момент уже находятся в работе, а также всю необходимую информацию для принятия взвешенного решения. Конвейерный подход способствует повышению производительности и значительно сокращает время на обработку кредитных заявок, особенно в тех случаях, когда в процессе задействованы несколько банковских экспертов.

Раздел «Единое окно верификатора» предоставляет также следующие возможности:

  • Работа с кредитной заявкой и всеми сопутствующими документами по заемщику;
  • Контроль очереди поступающих заявок;
  • Настройка бизнес-процессов любой сложности, в том числе предполагающих несколько этапов рассмотрения кредитной заявки;
  • Мгновенный доступ к полной истории рассмотрения как текущей заявки, так всех предыдущих заявок, оформленных заемщиком;
  • Возможность «отложенной» обработки кредитной заявки.

Кроме того, усовершенствован единый профиль розничного Клиента, предоставляющий банку возможность ведения комплексной информации о клиенте:

  • Контактные данные;
  • Регистрационные документы;
  • Используемые продукты;
  • Счета;
  • Информация о среднемесячных доходах и расходах клиента.

С его помощью можно задавать профиль целевых клиентов, настраивать корректное сегментирование базы, а также автоматически подбирать продукты для каждого из сегментов клиентов.

В системе расширены возможности конструктора печатных форм в формате MS Word. Благодаря конструктору пользователи могут формировать печатные формы документов, отвечающие специфическим задачам бизнеса: заявки на кредит, договоры, графики платежей и расходов по кредиту и др.
Ознакомиться с подробным описанием новой версии решения Вы можете на специализированном портале Terrasoft для банков по адресу www.bank.terrasoft.ua, по телефону +998 71 200-00-99, а так же на сайте http://www.top-contact.uz.

Похожие новости
Автоматизация бизнес-процессов в банке

28.03.2016

Автоматизация бизнес-процессов в банке

Внедрение CRM-систем в банках: главные инструменты и выгоды

13.04.2015

Внедрение CRM-систем в банках: главные инструменты и выгоды

Компания Top-Contact Эксклюзивный Партнер Группы компаний Terrasoft  провела семинар  на тему «Новые подходы к автоматизации бизнес-процессов в банках»

30.09.2013

Компания Top-Contact Эксклюзивный Партнер Группы компаний Terrasoft провела семинар на тему «Новые подходы к автоматизации бизнес-процессов в банках»



Система Orphus