Установлены корреспондентские отношения с Kookmin Bank (Корея)

05.06.2018
05.06.2018

В целях расширения возможностей по предоставлению клиентамуслуг АКБ «Кишлок курилиш банк» стремится развивать долгосрочные партнерские отношения с международными финансовыми институтами и зарубежными банками, что дает возможность наладить производство новых видов продукции, насыщать ею отечественный потребительский рынок, расширить экспортные поставки продукции, а также способствует созданию новых рабочих мест.

С целью достижения поставленных задач 31 мая 2018 года банк установил корреспондентские отношения с одним из крупнейших банков в Республике Корея Kookmin Bank. Работа с таким опытным в сфере корреспондентских отношений банком даст возможность расширить деятельность нашего банка и создаст удобства в развитии бизнеса наших клиентов.

Следует отметить, что АКБ «Кишлок курилиш банк» уже на протяжении долгих лет работает с такими иностранными коммерческими банками, как Commerzbank AG (Германия), Сбербанк (Россия), АКБ «Банк Азия-Инвест» (Россия), АКБ «Промсвязьбанк» (Россия), ЗАО АКБ «Новикомбанк» (Россия) в области корреспондентских отношений и торгового финансирования.

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus