Виртуальная приемная Председателя Правления банка эффективно осушествляет свою деятельность

25.11.2016
В целях обеспечения исполнения задач, поставленных Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 27 октября 2016 года №366 «Об ответственности руководителей министерств и ведомств, хозяйственных объединений, Председателя Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимов областей, городов и районов за безусловное выполнение требований Закона Республики Узбекистан «Об обращениях физических и юридических лиц» в системе ЧАБ «Трастбанк» предпринимается ряд мер.
В частности, начала свою работу виртуальная приемная Председателя Правления на официальном веб-сайте Банка www.trustbank.uz и по электронной почте murojaat@trustbank.uz на узбекском и русском языках.

Физические и юридические лица отныне могут обращаться к виртуальной приемной Председателя Правления удобными и современными способами в электронном виде с любыми нерешенными вопросами, заявлениями, жалобами и предложениями, связанными с деятельностью Банка.

Кроме того, принимаются устные обращения по «Телефону доверия» Банка по номеру (0 371) 244-25-73, а также создан Call центр по номеру 140-00-88, который работает общим вопросам клиентов Банка.

Все обращения, поступающие в виртуальную приемную Председателя Правления, незамедлительно принимаются к исполнению и тщательному рассмотрению, согласно действующему законодательству. Своевременное рассмотрение и ответ на обращения находятся под личным контролем Председателя Правления.

Уважаемые клиенты! Качественное и своевременное рассмотрение Ваших обращений гарантируется.

Пресс служба Банка

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus