Вручены памятные знаки

30.08.2016
30.08.2016


Указом Президента Республики Узбекистан от 1 июля учрежден памятный знак «Ўзбекистон мустақиллигига 25 йил» в связи с широким празднованием 25-летия независимости нашей Родины и в целях поощрения соотечественников, внесших достойный вклад в дело укрепления независимости, повышения экономического, политического, социального, научного, духовного потенциала и оборонной мощи страны, обеспечения неприкосновенности государственных границ, осуществления демократических реформ, сохранения межнациональной дружбы и согласия, мира и стабильности, царящих в нашем обществе, развития национальной культуры и искусства, формирования здорового и гармонично развитого молодого поколения, воспитания молодежи в духе патриотизма и верности идеям независимости.

В преддверии  праздника  независимости  по всей  республике  проводятся  церемонии награждения соотечественников, внесшие достойный вклад в дело укрепления независимости, повышения могущество страны.

29 августа в акционерном коммерческом банке "Кишлок курилиш банк" состоялась церемония награждения группы сотрудников  банка памятным знаком "Ўзбекистон мустақиллигига 25 йил".

На мероприятии выступил председатель Правления банка Б.М.Муллахонов. Он подчеркнул, что за годы независимости, благодаря мудрой политике руководства республики и самоотверженного труда и мужества узбекского народа наша страна достигла огромных успехов. Также было отмечено, что в обеспечении стабильности экономического развития страны имеет важное место банковско-финансовый сектор экономики. Международные аналитики и рейтинговые агентства отмечают стабильность банковско-финансовой системы и достигнутые высокие показатели. Как и другие коммерческие банки республики, акционерно коммерческий «Кишлок курилиш банк» активно ведет свою деятельность на благо развития нашей отчизны.

На мероприятии также выступили награжденные сотрудники банка, которые поблагодарили за награду и отметили, что и дальше активно будут участвовать в созидательном труде на благо процветания  нашей  Родины.

 

 

Информационная служба банка


BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus